Перейти к содержимому

Фотография

Где взять соски?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи
  • Cообщений: 11

Отправлено 21 December 2017 - 00:39

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать где брать соски Б, А, например, если адены падает совсем не много, это первое, Второе, крисы где брать для Сосок?? Ломать одежду??? Тоже не вариант!!!!

Подскажите как дальше играть на вашем серваке.

Прошу ответить более конкретно, а не парой фраз или отписок

#2 Defol

Defol

Носящий N-grade

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 December 2017 - 08:46

Если ты не можешь решить такой вопрос, то ла2 точно не для тебя, на любом серве (кроме пвп 100500)...

Соски можно купить у барыг. Можно покупать ц грейдные и набить комон б шмота (падает хорошо), разломать, сварить соски б...

Можно бегать с ц пушкой (разница с б - понты)...

Ну и последний вариант - качай чаров в академке получай адену, одевайся

#3 Stalker

Stalker

Носящий N-grade

• Пользователи
  • Cообщений: 15

Отправлено 21 December 2017 - 08:50

Привет! SSB SSA продают на рынке Гирана, не дорого, так же можно крикнуть в чат! По поводу кристаллов ломай старые вещи (простые тоже можно ломать), ну если совсем худо я специально покупал вещи в магазине на поломку даже так получалось выгодно делать SSB SSA! Удачи в игре!

#4 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 December 2017 - 09:41

Если мало адены, делайте специальные квесты, в базах данных по игре полно описаний. Делайте квест на петов и продавайте, квесты на рецепты, сундуки открывайте, ловите Лакфи ( до 75 лвл ). Да, полно способов. Думаю, если в игре, вы обратитесь к более опытным игрокам, вам обязательно подскажут и помогут.

serv-30557_4f4.gif

Решение вопросов в частном порядке admin@shaiya-club.com

#5 kara

kara

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 10:07

alt + B

там в расходниках все есть, готовое к употреблению, вкусное и сытное

#6 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 10:11

Если ты не можешь решить такой вопрос, то ла2 точно не для тебя, на любом серве (кроме пвп 100500)...
Соски можно купить у барыг. Можно покупать ц грейдные и набить комон б шмота (падает хорошо), разломать, сварить соски б...
Можно бегать с ц пушкой (разница с б - понты)...
Ну и последний вариант - качай чаров в академке получай адену, одевайся

Причем здесь решить вопрос и что не для меня?! Ты смахиваешь на хейтера и на , о великого игрока.
Я задал обычный воврос, т.к на разных серваках свои условия насчет шотов. А насчет выбора ц или б, просто, в цене и в расходе. Так можно про все сказать, что все понты ходите в ц. Крутая политика у тебя...

#7 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 10:20

Если мало адены, делайте специальные квесты, в базах данных по игре полно описаний. Делайте квест на петов и продавайте, квесты на рецепты, сундуки открывайте, ловите Лакфи ( до 75 лвл ). Да, полно способов. Думаю, если в игре, вы обратитесь к более опытным игрокам, вам обязательно подскажут и помогут.

Ваш ответ опять связан где взять шоты. Потому что если выполнять квест на любое деяние нужны шоты, а их нет, а нет потому что нет адены. Все взаимосвязано. Почему шоты нельзя продавать в магазине или альт+б? Здесь их можно купить только пачкой за монеты голоса, это правильный ход? Я считаю, что на серваке развернутый мощный донат, в этом плане (сейчас хейтеры должны сказать...ну тогда иди отсюда ищи другой сервер)

#8 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы

Отправлено 21 December 2017 - 10:24

У нас не коммерческий клуб, вы что то путаете. Классический х3 сервер с небольшим дополнениями.
Вы хотите ничего не делать и получать адену? У нас не ПВП сервер.

serv-30557_4f4.gif

#9 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы

Отправлено 21 December 2017 - 10:26

"Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо." Это так.

serv-30557_4f4.gif

#10 kara

kara

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 11:35

Ваш ответ опять связан где взять шоты. Потому что если выполнять квест на любое деяние нужны шоты, а их нет, а нет потому что нет адены. Все взаимосвязано. Почему шоты нельзя продавать в магазине или альт+б? Здесь их можно купить только пачкой за монеты голоса, это правильный ход? Я считаю, что на серваке развернутый мощный донат, в этом плане (сейчас хейтеры должны сказать...ну тогда иди отсюда ищи другой сервер)

варианты где взять соски...

классический1 - купить у игроков

классический2 - скрафтить (купить кристалы(либо разбить что-то), гномов крафтов сидит в достатке...)

экономный 1 - выклянчать в общем чате

экономный 2 (по адене) - купить в альт+Б (либо за много голосования, либо задонатив и перевести золотишко в серебришко)

дроп адены на данном сервере хорош... хватает вполне..

если надо много аден... то надо этим заниматься... рынок вам в помощ...

тут все как и на всех серверах в мире... занимаешься экономикой - адена есть... не занимаешься - нет.

вступайте в кланы и вам помогут, подскажут, покажут... )))

#11 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 12:08

У нас не коммерческий клуб, вы что то путаете. Классический х3 сервер с небольшим дополнениями.
Вы хотите ничего не делать и получать адену? У нас не ПВП сервер.

У вас именно коммерческий сервер, вы вставили слово синоним «пожертвование», ха это «пожертвование» мы получаем, пока что, всякие минимальные плюшки. Не обманывайте себя насчет коммерции, не видел серваки, которые держатся на альтруизме и понятное дело все хотят заработать. И правильно...
Я не говорю, что не хочу ничего не делать и получать адену, я пытаюсь разобраться как у вас устроено.

#12 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 12:08

"Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо." Это так.

Про второй пост я написал правильно, это были придирки

#13 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 21 December 2017 - 12:10

alt + B

Правильно в альт +б есть шоты и есть за бабки, но не думаю, что 60 % игроков, готовы покупать шоты за реал. Это уже слишком. Мое мнение

#14 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы

Отправлено 21 December 2017 - 12:11

Забавная тема получается. Вы не знаете за счёт чего работает клуб, но уверяю вас не за счёт игроков.

serv-30557_4f4.gif

#15 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы

Отправлено 21 December 2017 - 12:13

alt + B

Правильно в альт +б есть шоты и есть за бабки, но не думаю, что 60 % игроков, готовы покупать шоты за реал. Это уже слишком. Мое мнение
Их никто там не покупает))))

serv-30557_4f4.gif

#16 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Забавная тема получается. Вы не знаете за счёт чего работает клуб, но уверяю вас не за счёт игроков.

Ок.

#17 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Спасибо за ответы.

#18 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы

Отправлено 21 December 2017 - 12:15

Что бы не разводить офф топ, думаю тему можно закрывать.

serv-30557_4f4.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru