Перейти к содержимому

Фотография

нет онлайна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dragon666

dragon666

Носящий N-grade

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 February 2018 - 13:43

доброго времени суток уважаемая администрация... есть мнение что надо что-то менять т.к. онлайна нет считай совсем... мне сервер нравится но без онлайна как то скучно... да и саб еще надо как-то проходить а качать дестра как-то влом... есть предложение: сделать хотябы саб РБ ослабленными или за адену саб что-ли.. ну и не знаю рекламную акцию что-ли провести для привлечения новичков...

#2 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 February 2018 - 19:46

Поддерживаю. Наблюдаю за онлайном несколько дней. Падает только в миг. Походу все труды напрасно....

#3 ADM1

ADM1

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 520

Отправлено 11 February 2018 - 10:55

К сожалению все печально. Доната нет, людей нет и это взаимосвязано, как не странно. Клуб не делали, как коммерческий, но на минимальный донат мы рассчитывали. Реклама, фиксы сложные это деньги которых сейчас нет. Трудов и вложений было много, это опыт.

serv-30557_4f4.gif

Решение вопросов в частном порядке admin@shaiya-club.com

#4 dragon666

dragon666

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 11 February 2018 - 18:26

так может пересмотрите концепцию сервера??? (плюшки там или еще чего) да и еще было бы неплохо сделать рефералку... (ну типа пригласи друга получи плюшку или пирожок :) ) ну это на усмотрение администрации... просто надо как-то решать проблему... я уверен что если онлайн поднять получится то и донат будет присутствовать...

#5 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 11 February 2018 - 18:28

К сожалению все печально. Доната нет, людей нет и это взаимосвязано, как не странно. Клуб не делали, как коммерческий, но на минимальный донат мы рассчитывали. Реклама, фиксы сложные это деньги которых сейчас нет. Трудов и вложений было много, это опыт.

Странно, Вы , админы, меня уверяли, что сервер держится без 100% доната!!!!!!!!!!!!! Что на каких то мифических средствах, я говорил обратное, что не может жить без доната. 

#6 dragon666

dragon666

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 11 February 2018 - 18:31

да ладно не придирайся... единственный сервер без доната который я видел был l2down и то закрылся спустя 4-5 лет там с админом что-то случилось

#7 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 11 February 2018 - 18:33

да ладно не придирайся... единственный сервер без доната который я видел был l2down и то закрылся спустя 4-5 лет там с админом что-то случилось

Да я не придираюсь, просто не надо обманывать себя....

#8 ADM2

ADM2

Мозг выносящий...

• Администраторы
  • Cообщений: 162
  • ГородЛенинград

Отправлено 14 February 2018 - 23:14

Да я не придираюсь, просто не надо обманывать себя....

Содержать сервер без доната- можно, и так оно и есть....

Решение вопросов в частном порядке admin@shaiya-club.com

#9 Bender

Bender

Носящий N-grade

• Пользователи

Отправлено 17 February 2018 - 22:58

Ваши слова? Тогда зачем опять врать в предыдущем ответе? Вы там парни определитесь, кто за что отвечает, а то один админ одно, другой другое...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru